Туляк пойдет под суд за смертельное ДТП с тремя погибшими в Киреевске
33-летнего туляка будут судить за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть трех человек. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Трагедия произошла 5 мая на трассе Болохово — Шварцевский. По данным следствия, водитель легкового автомобиля совершил обгон через сплошную линию разметки, проигнорировав встречный транспорт. В результате лобового столкновения его машина протаранила Lada Largus.
От полученных травм на месте происшествия скончались находившиеся в отечественном авто шофер и двое пассажиров.
Материалы дела уже переданы в суд для рассмотрения по существу.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.