В Тульской области в минувшие сутки было потушено четыре техногенных пожара. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В Новомосковске на Зеленом проезде в деревне Мошок горел частный дом. К сожалению, погиб мужчина. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
В деревне Брусна Одоевского района на улице Дорожной тоже горел частный дом. Его тушили девять человек и три единицы техники от МЧС. Пострадавших нет. В Белевском районе в деревне Богданово на улице Школьной потушили «заброшку». На месте работали восемь человек и три единицы техники. Без пострадавших.
В деревне Крюковка-1 Тепло-Огаревского района стог сена тушили четыре человека и единица техники. К счастью обошлось без пострадавших.
Спасатели также привлекались к ликвидации последствий двух ДТП в Туле и Новомосковске.


