Три пожара потушили в Тульской области: есть погибшие и пострадавшие

11.09.2026 09:37
В Тульской области за сутки потушили 3 пожара

За минувшие сутки 10 августа в Тульской области потушили три пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.

В селе Теплое под Тулой загорелся частный дом – к сожалению, погиб 75-летний пенсионер. На вызов реагировали 9 спасателей и 4 единицы техники.

Пожар в еще одном частном доме произошел на улице Зеленой в плавском поселке Молочные Дворы. В результате возгорания 55-летняя женщина получила ожоги. Постройку потушили 7 человек и 2 единицы техники.


Без жертв и пострадавших обошлось в ясногорском СНТ №4 – пламя, охватившее дачу, потушили 4 сотрудника и 2 единицы техники от МЧС России.

Помимо этого, спасатели ликвидировали последствия четырех аварий: дважды в Веневском районе, в Узловском и Богородицком районах.

О чрезвычайных ситуациях и происшествиях на водных объектах не сообщается.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации