Накануне Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, в Тульской областной Думе состоится традиционное торжественное мероприятие.
На встречу с депутатами приглашены представители молодежного научного сообщества Тульского государственного университета — ребята, занимающиеся современными актуальными разработками в различных сферах. Молодые ученые ТулГУ выступят с презентацией своей научно-исследовательской деятельности и в формате «круглого стола» обсудят с парламентариями волнующие их вопросы.
«Кроме этого, во время мероприятия состоится награждение представителей молодежного сообщества Благодарственными письмами Тульской областной Думы», — сообщили в управлении по связям с общественностью Тульского государственного университета.
Как стало известно ИА «Тульская пресса», встреча пройдет в понедельник 6 февраля, начало мероприятия в 12.00.