Победа в столь «бурной избирательной кампании» будет означать получение большого кредита доверия от граждан. Такое мнение высказал сегодня кандидат в Президенты РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицам и представителями ОНФ. Мероприятие проходит в Москве.
«У нас такая шумная эта кампания. – сказал Владимир Путин. — Откровенно говоря, я и думал, что так будет. Я не захотел конституцию менять, я не захотел автоматом оставаться у власти, я знал, что будет такая полемика».
«Для того, чтобы работать дальше, нужно получить кредит доверия в новой обстановке, без этого невозможно работать, — отметил он. — Поэтому я рад, что такая у нас буря, это хорошо».
Путин надеется, что «особой грязи не будет дальше». «Она заканчивается, слава богу, и мне бы хотелось, чтобы у нас уровень политической культуры понимался», — сказал он.