Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фото: Ночью под Тулой фура Скания раздавила стоящий на обочине ВАЗ-21099

Накануне ночью с тяжелыми травмами с тульского участка федеральной трассы М-2 с больницу госпитализирован пассажир легковой автомашины, в которую врезался тягач с полуприцепом.

«22 мая в 03.30 на 140-м километре автодороги Крым, водитель автомобиля Скания с полуприцепом совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль ВЗ 21099.

В результате ДТП пострадал пассажир легковушки, с переломом ключицы и ушибом грудной клетки доставлен в лечебное учреждение», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Тульской области.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что за минувшие сутки 22 мая 2012 года на автодорогах области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 3 человека погибли и 14 — получили травмы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний