Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ледовом дворце Юбилейный чествовали лучших спортсменов Новомосковска

Накануне в ходе празднования годовщины открытия в Новомосковске Ледового дворца «Юбилейный» состоялось чествование лучших спортсменов города. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что торжественное открытие ледовой арены состоялось год назад, открывать его приезжала, в частности, олимпийская чемпионка Турина Светлана Журова.

«От имени главы администрации и ОАО «НАК «Азот» были награждены лучшие спортсмены и тренеры по итогам 2011 года года.

Ими стали:

— по спортивной аэробике: Ксения Газукина и Мария Коржова;
— по хоккею с шайбой: Владислав Напитас и Никита Вахромеев;
— по фигурному катанию: Глеб Чернышев и Екатерина Юрова;

«За волю к победе» были награждены Арина Соколова (фигурное катание), Даниил Новиков (хоккей с шайбой) и Владислав Гиленко (спортивная аэробика).

Лучшие тренеры по итогам года:

— по хоккею с шайбой: Михаил Хисамутдинов, Владимир Андриянов;
— по спортивной аэробике: Диана Кочетова, Наталия Ведерникова;
— по фигурному катанию: Елена Истомина, Владимир Измагилов, Ирина Назарова», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», подтверждая звания лучших, для собравшихся гостей выступили воспитанники отделения спортивной гимнастики ДЮСШ «Виктория».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний