Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой по неустановленной причине загорелся легковой Опель

За минувшие сутки тульским пожарным пришлось дважды тушить горевшие автомашины. ИА «Тульская пресса» уже писало, что одна из легковушек загорелась в Щекино, вторая — вспыхнула в Богородицком районе.

Накануне в 10.30 было получено сообщение из рабочего поселка Товарковский с улицы Набережной, д.35.

«Объект: автомобиль «Опель», 71 регион, владелец установлен», — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области. На месте ЧП работало 1 отделение пожарной охраны. Огнеборцам в 10.37 удалось локализовать пожар, в 10.39 — полностью его ликвидировать.

«Повреждено: обгорел моторный отсек. Ущерб  уточняется, причина пожара — устанавливается. Страховка — ОСАГО», — отметили в пресс-службе тульских спасателей.

Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки за минувшие сутки 17 апреля 2013 года в регионе произошли 3 пожара. По данным тульского ГУ МЧС России, при пожарах 1 человек погиб, пострадавших — нет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний