Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В приемной президента Путина проблемы туляков выслушал Владимир Осипов

Тулу посетил начальник Управления Президента РФ по государственным наградам Владимир Осипов. Как сообщает пресс-слудба правительства Тульской области, его визит-по поручению Президента РФ посетил начальник Управления Президента РФ по государственным наградам Владимир Осипов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», он провел прием граждан по личным вопросам. В работе также приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

К Владимиру Осипову жители региона обратились по вопросу устройства ребенка в детский сад, по коммунальным проблемам, по вопросу обустройства автовокзала в г. Щекино, по установке пандусов в жилом доме.

Кроме того,как стало известно ИА «Тульская пресса», состоялся прием граждан по видео-конференц-связи с использованием передвижного комплекса мобильной приёмной Президента РФ в  Новомосковске.

Общаясь с журналистами, начальник Управления Президента РФ по государственным наградам отметил, что все вопросы, поступившие в ходе приема граждан, взяты под контроль.

Владимир Осипов также выразил уверенность в том, что органы исполнительной власти региона все озвученные проблемы решат в срок.

«Мы находим взаимопонимание и я уверен, что руководство области постарается сделать так, чтобы жители Тульской области чувствовали заботу органов власти», — отметил Владимир Осипов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний