Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские власти готовы помогать жителям обновить фасады частных домов

На тульской улице Кирова ведутся работы по покраске фасадов домов. В частном секторе Пролетарского района Тулы обновляются фасады частных жилых домовладений.

«В соответствии с Правилами благоустройства фасады зданий, жилых домов и частных жилых домов должны быть приведены в порядок и покрашены.

На улице Кирова жителям помогают сотрудники территориального управления», — сообщили в пресс-службе администрации

Напомним, ранее уже звучали заявления городских властей, что во всех районах Тулы регулярно проходят встречи с жителями частного сектора по вопросам приведения в порядок фасадов.

Как отметили в пресс-службе Тулгорадминистрации, тем тулякам, кто не может самостоятельно покрасить фасад или приобрести краску, оказывается помощь со стороны администрации города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний