Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДПС в Туле сняла номера с черного БМВ за отсутствие полиса ОСАГО и детского автокресла

В Туле экипаж ДПС снял номера с черного БМВ, водитель которого не имел страховки и вез ребенка на переднем сиденье без автокресла.

Как сообщало ИА «Тульская пресса», 19 марта в областном центре сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Самый главный пассажир», в ходе которого полицейские дежурили у подъездных территорий  к школам и садам.

В результате рейда выявлены 11 водителей-нарушителей правил перевозки детей в автомобиле.

«Один из водителей, перевозивший своего ребенка на переднем сидении авто, не имел детского удерживающего устройства и страхового полиса, в результате, в дальнейший путь мужчина отправился со штрафами и без государственных регистрационных знаков», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки 18 марта 2014 года на территории Тульской области произошло 6 ДТП в которых 7 человек пострадали.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний