Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области сын продавца сельмага задержал грабителя

Полицейские отдела МВД России по Узловскому району устанавливают обстоятельства покушения на кражу из сельского магазина.

Ночью на мобильный телефон продавца одного из сельских магазинов поступило сообщение о срабатывании сигнализации в помещении сельмага. Женщина жила неподалеку от торговой точки и вместе с сыном направилась узнать причину.

У магазина они увидели мужчину, который монтировкой пытался взломать замок двери. Поняв, что его заметиили, злоумышленник попытался скрыться, но был остановлен сыном продавца сельмага. Мужчина удерживал преступника до приезда полицейских, которых вызвал по телефону.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка доставили подозреваемого в отдел МВД. 31-летнему неработающему жителю Арсеньевского района грозит уголовное наказание за покушение на кражу. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства противоправного деяния, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний