Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Член Правления ПАО «Газпром» Марков откроет ФОК в Большой Туле

В четверг, 27-го августа, в поселке Ленинском Большой Тулы состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, построенного по программе «Газпром — детям», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ООО «Газпром  межрегионгаз Тула».

В церемонии открытия примут участие член Правления ПАО «Газпром» Владимир Марков и губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Начало мероприятия в 16.00.

Общая площадь пятиэтажного комплекса 5 700 м2.

На 1 этаже расположен универсальный игровой зал площадью 540 м2. В нем можно играть в футбол, волейбол и баскетбол. На этом же этаже размещен бассейн с шестью 25-метровыми дорожками. В зале и бассейне гардеробные, раздевалки, душевые, тренерские комнаты и медпункт.

На 2 этаже – буфет на 20 посетителей и вспомогательные помещения.

На 3 этаже расположены административные помещения.

На 4 этаже расположен зал аэробики площадью 180 м2 и тренажерный зал 84 м2.

На 5 этаже будет находиться еще один спортивный зал площадью 240 м2 , предназначенный для организации «сухого» плавания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний