Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневском районе в ДТП Дэу и Шкоды пострадали люди

На тульском участке федеральной трассы М-4 утром 18 августа попали в ДТП две иномарки сообщается о пострадавших. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла в Веневском районе.

В 05.05 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение, что на 200-м километре автодороги «Дон» столкнулись автомобили «Дэу Нексия» и «Шкода Фабия».

«К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
Имеются пострадавшие», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Данными о числе пострадавших мы пока не располагаем.

Всего же, как же писало ИА «Тульская пресса», только за минувшие выходные 15 и 16 августа 2015 года на территории области произошло 23 ДТП, в которых 3 человека погибли и 27 — получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний