Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет конкурс-акция в День встречи зимующих птиц

В Туле 17 ноября пройдет открытый городской конкурс-акция «Птицы в городе». Как сообщает пресс-служба администрации города Тулы, мероприятие запланировано в рамках Дня встречи зимующих птиц по инициативе тульского отделения Зеленого движения России «ЭКА» и молодежного центра Привокзального района города Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса»,  участниками мероприятия станут более ста школ, детских садов и молодежных центров города и области. Учащиеся и воспитанники будут создавать кормушки, а в день акции пройдет конкурс на лучшие работы. Все участники получат благодарственные письма, а авторы лучших работ – дипломы и памятные подарки.

Открытый городской конкурс-акция проходит при поддержке ГУ ТО «Тульские парки» и ГУК ТО «Тульский областной экзотариум». Мероприятие состоится в 13.00 в Комсомольском парке культуры и отдыха, около главной сцены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний