Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тулы: Предварительное голосование - это нужная процедура

Праймериз — нужное дело, заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» принявший участие в голосовании житель Тулы. Евгений Артемов, работник «Спецавтохозяйства» отметил в разговоре с нашим корреспондентом:

«Я считаю, что предварительное голосование это нужная процедура. Она позволит узнать, кто, как говорится, сейчас является ведищей личностью. Определить костяк партии, выбрать нужное направление движения и назвать имена достойных людей, которые могут стать депутатами Госдумы».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в регионе 22 мая ЕР проводит предварительное голосование. На 12 часов утра явка избирателей Тульской области на счетные участки составила, в целом, 2,89 процента.

В Тульской области работают 226 счетных участков.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний