Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский ветеран спецподразделений: В Крыму орудовали бы банды и корабли НАТО

Ветеран спецподразделений, известный новомосковский общественник Эдуард Воробьев считает, что «крымская весна» спасла регион от нашествия националистов, олигархических структур и иностранных военных.

Афганец, президент Фонда поддержки ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского» Эдуард Воробьев поделился мнением для читателей «Тульской прессы»:

«Если бы жители Крыма не высказались за воссоединение с Россией, там сейчас вовсю орудовали бы вся копна националистов. Вся береговая полоса была бы оккупирована фашиствующей «братвой», олигархами и кораблями НАТО.

Произошел бы бардак и полный захват полуострова, начался террор русскоязычного населения».

Напомним, в марте 2014 года состоялся референдум, по итогам которого 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Президент Владимира Путина в минувшем году в ответ на притязания Украины заявил, что вопрос Крыма «закрыт окончательно».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний