Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Иванцов: Путин еще раз подчеркнул, что целью его жизни является служение людям

Депутат Тульской областной Думы Михаил Иванцов прокомментировал обращение Владимира Путина на инаугурации 7 мая.

ИА «Тульская пресса» напоминает, сегодня Владимир Путин принял присягу и официально вступил в должность Президента России.

«Президент России Владимир Владимирович Путин сегодня по праву считается одним из самых уважаемых и способных руководителей государств в мире. Это подтверждается не только его огромным опытом успешной работы на международной арене, но и беспрецедентной народной поддержкой внутри страны.

В своей инаугурационной речи Путин еще раз подчеркнул, что целью его жизни является служение людям! Уверен, что под руководством Путина Россия и дальше будет укреплять свое могущество, а люди в нашей стране будут жить лучше!

Я горжусь нашим Президентом! Желаю ему успехов в его сложной и многогранной работе на благо России», — отметил Иванцов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний