Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники КБП им. А.Г. Шипунова приняли участие в субботнике

Уборка проходила в Пролетарском районе, на территории Щегловского мужского монастыря

12 сентября по инициативе губернатора Алексея Дюмина во всех муниципальных образованиях региона прошёл общеобластной субботник. В нем приняли участие трудовые коллективы города.

На субботник вышли и сотрудники АО “КБП им. А.Г. Шипунова”, порядка 300 человек. Здесь убрали летучий мусор, спиленные деревья и старую листву.

«Здесь работают 4 единицы техники — 2 погрузчика и 2 самосвала. Все наши работники обеспечены необходимым инвентарем: граблями, лопатами, мусорными мешками. Сейчас идёт уборка, погрузка в самосвалы и вывоз мусора за пределы города», — рассказал “Тульской прессе” начальник общехозяйственного управления КБП им. Шипунова Бронислав Мумбер.

Традиционно общеобластной субботник проводится в начале весны, однако в этом году из-за пандемии было принято решение перенести его на сентябрь.

От себя отметим, что предприятие соблюдает все эпидемиологические требования.

“Наши сотрудники обеспечены масками, перчатками, также имеются антисептики», — отметил Бронислав Викторович.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний