На 8 февраля 2020 года процент летальности составляет 3,59
В Тульской области за прошедшую неделю 69 человек умерли с подтвержденным коронавирусом. Жертвами инфекции нового типа стали туляки в возрасте
от 31 года до 93 лет. Как отмечают в региональном оперштабе, у умерших в анамнезе были хронические заболевания.
Всего с начал пандемии в регионе коронавирус унес 1085 жизни. Процент летальности в Тульской области составляет 3,59, что выше на одну десятую, чем месяц назад.
За прошедшую неделю в регионе зафиксировали 1155 новых случаев коронавируса. Заболели жители во всех районах Тульской области. Всего с начала пандемии COVID-19 переболели больше 30 тысяч жителей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.