Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Караваев: «Операция, которую проводит Россия, восстановит историческую справедливость»

Главврач Донской горбольницы №1 отметил, что спецоперация восстановит историческую справедливость

Десятилетиями Запад во главе с США взращивал на украинской земле бандеровщину. Операция по денацификации, которую проводит Россия, восстановит историческую справедливость.

Спецоперация на Украине является результатом восьмилетней работы властей этой страны. Президент Владимир Путин в своем обращении указал на ряд моментов, которые мы видели все эти годы. Все это время Украина игнорировала Минские соглашения. Их даже не начали выполнять. Бесконечные провокации, бесконечные заявления о том, что украинские власти силой вернут Донбасс и Крым, включение в концепцию по нацбезопасности Украины упоминания, что Россия является врагом, постоянно увеличивающийся контингент инструкторов стран НАТО, заявление о возможном создании ядерного оружия. Все это в совокупности происходило на протяжении многих лет.
Россия многократно высказывала свою позицию по этому вопросу, многократно предупреждала о возможных последствиях.

То, что власти Украины к этому не прислушались, вся вина в возможных жертвах и разрушениях ложится на них.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний