Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В щекинском сквере установили новую детскую площадку, урны и лавочки

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В Щекине благоустроили сквер 40-летия основания города

Сквер «40-летия основания г. Щекино» был благоустроен благодаря синхронизации двух программ. В рамках проекта «Формирование современной городской среды» в общественном пространстве установили детскую площадку из экологичного и безопасного материала, урны и лавочки, обустроили освещение и травмобезопасное прорезиненное покрытие.

В рамках «Народного бюджета» в сквере обновили лавочки, тротуары и частично вырубили старые деревья.

«Благоустройство сквера по «Народному бюджету» проводилось при активной поддержке щекинцев. Именно они направили заявку на участие в проекте «Народный бюджет-2022» и выбрали дизайн-проект на рейтинговом голосовании», — отметил глава администрации Щекинского района Александр Гамбург.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний