Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском поселке Комарки появятся остановочные павильоны

В Туле в поселке Комарки оборудуют остановочные павильоны

В понедельник, 27 февраля, губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения туляков. Жители поселка Комарки попросили обустроить остановочный павильон на въезде в населенный пункт по пути следования автобуса №21А.

Глава администрации Илья Беспалов сообщил, что такие работы выполняются при капитальном ремонте улично-дорожной сети.  Но, исходя из потребностей жителей, их проведут уже в этом году с началом строительного сезона. Появится два остановочных павильона: площадки будут заасфальтированы, а на них установлены навесы.

Туляки также попросили организовать пешеходный переход в районе улицы Кабакова, 77-а рядом с детским садом. Илья Беспалов отметил, что исследование трафика движения пешеходов на участке показало его низкую интенсивность. Также по нормативам запрещено обустраивать пешеходные переходы напротив входов в детские учреждения.

В результате было принято решение обустроить искусственные дорожные неровности на въезде в межквартальный проезд и возле входа в детский сад. Работы также проведут в строительный сезон.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний