Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Паркинг у «Ликерки Лофт» в Туле расширят в 2023 году

Фото: Яндекс.Карты
В Туле организуют дополнительные парковочные места рядом с «Ликеркой Лофт»

В Туле обустроят дополнительные парковочные места на проспекте Ленина. Речь идет об участке проспекта районе центра образования №20 у «Ликерки Лофт». Поручение расширить парковочную зону дал глава городской администрации Илья Беспалов во время выездного рабочего совещания по благоустройству проспекта от дома 85, к.1 до дома 89.

Также Беспалов поручил удалить все сухостойные липы и каштаны вдоль проезжей части и заранее просчитать количество необходимых для высадки новых деревьев. Кроме этого, нужно предусмотреть озеленение для заполнения пустот на газонах на этом участке.

«Важно, чтобы все эти работы были синхронизированы: если дерево удаляете, на его место сразу нужно высаживать новое», — объяснил он.

У остановки «Стадион» поручено поднять или заменить бордюрный камень и привести в порядок тротуарную плитку. Эти работы нужно выполнить в течение этого строительного сезона.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний