Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ночном пожаре под Тулой выгорел банкетный зал отеля

В Тульской области территории «Усадьбы Александрово» сгорел банкетный зал

В ночь на 16 мая в одном из загородных отелей Тульской области случился сильный пожар: огонь полностью уничтожил банкетный зал ресторана в Кимовском районе. По данным телеграм-канала «Тула с огоньком», речь идет о загородном отеле «Усадьба Александрово».

По данным ГУ МЧС по Тульской области, на месте происшествия работали семь расчетов. Спасатели ликвидировали открытое горение за полчаса. Уточняется, что банкетный зал сгорел полностью, также обгорели стены смежных зданий. Люди в пожаре не пострадали.

В самом отеле сообщили, что ресторан, банкетный зал и игровая временно не работают.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний