Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За год в Тульской области откроют три детских сада и еще одну школу

Фото: ИА Тульская пресса
Новый детский сад и три школы в Тульской области появятся в 2023 году

В 2023 году в Тульской области появятся три новые школы и детский сад. Планируется капитальный ремонт девяти школ. Об этом стало известно 25 мая на заседании областной Думы. Доклад о работе правительства и планах на год представил первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев.

Председатель правительства также напомнил, что в 2022 году в регионе было завершено строительство школы на 1,1 тыс. мест и четырех детских садов на 620 мест. Также введены в эксплуатацию три ФОКа, ледовая арена и футбольный манеж, завершена реконструкция велотрека.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний