Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское Минтруда: лагерь им. Саши Чекалина откроется 7 июня, родителям будет сделан перерасчёт

В Минтруда Тульской области прокомментировали ситуацию с лагерем им. Саши Чекалина

В министерстве труда и социальной защиты прокомментировали ситуацию с оздоровительным лагерем им. Саши Чекалина. Первая смена должна была заехать 1 июня, однако приехав на место заранее, родители обнаружили на территории детского лагеря стройку.

«В настоящее время завершается подготовка оздоровительного лагеря им. Саши Чекалина к началу первой летней смены. Штат укомплектован, заключены все необходимые договоры.

Работы на трех новых модульных жилых корпусах, которые возведены в рамках пилотного проекта Министерства просвещения РФ, будут завершены в ближайшие дни. Открытие смены — 7 июня», — заявили «Тульской прессе» в ведомстве.

Возникающие вопросы, в том числе и перерасчета за неполную смену, администрация Тулы решает с каждым родителем в индивидуальном порядке. Получить всю необходимую информацию можно в МАУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи» по телефонам 8 (4872) 77-00-94, 77-00-95.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний