Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вылез на крышу, пока горел красный: туляк устроил жаркие танцы на крыше автомобиля

Фото: Тула Жесть
В центре Тулы мужчина залез на крышу внедорожника и начал танцевать

Мужчина устроил танцы на крыше внедорожника в самом центре Тулы. Видео появилось в паблике «Тула Жесть».

Произошло это на повороте с проспекта Ленина на улицу Советскую. Пока на светофоре горел красный, пассажир внедорожника выбрался на крышу и начал танцевать. Вместо музыки — автомобильные гудки.

«Жара дает о себе знать…», — прокомментировал автор видео.

В комментариях предположили, что автомобиль, на котором танцевал мужчина, был частью свадебного кортежа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний