Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четырех тульских водителей оштрафовали за нарушения ПДД после публикаций в СМИ

Фото: Тульская Госавтоинспекция
ГИБДД оштрафовала четырех тульских автомобилистов после публикаций в СМИ

В Туле сотрудники Госавтоинспекции оштрафовали трех автомобилистов за нарушения ПДД после публикаций в СМИ.

Так, штраф в 1500 рублей заплатит водитель Volkswagen Polo, который на Орловском шоссе выехал на обочину.

Водителя Renault Logan за выезд на трамвайные пути встречного направления на улице Николая Руднева оштрафовали на 5000 рублей.

На улице Коминтерна города Тулы водитель Hyundai Solaris остановился в зоне действия дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» и создал помеху в движении трамваю. За нарушние он заплатит 1500 рублей.

Водитель Ford Focus получил административный штраф в 5000 рублей за обгон на пешеходном переходе на улице Кутузова.

ПО ТЕМЕ:

Нескольких водителей из Тульской области оштрафовали за нарушения ПДД после публикаций в СМИ

Трех тульских водителей оштрафовали за нарушения ПДД после публикаций в СМИ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний