Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тульской областной думы Илья Степанов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

Илья Степанов подарил 20 детям школьные ранцы

Депутат Тульской областной думы, член фракции «Единая Россия» Илья Степанов принял участие в акции «Собери ребенка в школу» и подарил ребятам из многодетных семей ранцы с канцелярскими принадлежностями и наборами для творчества.

Илья Степанов с особой заботой подошел к выбору, подарив вместительные ранцы с удобными широкими лямками и жесткой спинкой. Для детей выбрали красивые тетради, ручки и карандаши, дневник с изображением символа Российского Государства двуглавым орлом, для творчества краски и палитру, пластилин, цветной картон, альбом для рисования и многое другое. Для учеников постарше приготовили толстые тетради, наборы для черчения, готовальни и т.п.

20 детей из 10 семей получили заботу и подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний