Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В пользу гомеопатии верит каждый пятый туляк

Фото: topntp26 (freepik.com)
22% туляков верят в пользу гомеопатических препаратов

Каждый пятый житель Тульской области верит в пользу гомеопатии. Об этом говорится по поиску работы SuperJob.

Так, 22% туляков верят в пользу гомеопатических препаратов. 46% горожан не доверяют альтернативной медицине. Каждый третий затрудняться ответить.

Гомеопатическим препаратам больше всего доверяет старшее поколение. Женщины верят чаще мужчин -27 и 17%. Опрашиваемые с высшим образованием в гомеопатию верят реже, чем те, кто закончил колледжи и техникумы 21 и 31%.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний