Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За неделю в Тульской области в ДТП пострадал 41 человек

Фото: freepik.com
35 ДТП произошло за неделю в Тульской области

В Тульской области с 18 по 24 сентября произошло 43 ДТП. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции. В авариях пострадал 41 человек и 6 погибли. В 4 ДТП участниками стали несовершеннолетние. В них пострадали 13 человек, 1 погиб.

Большинство ДТП за неделю были столкновениями — 15. На втором месте наезды на пешехода. За неделю было зарегистрировано 10 таких ДТП. Три раза участниками аварий становились велосипедисты. Также произошло одно опрокидывание автомобиля, два съезда с дороги и два наезда на препятствие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний