Александр Сторожук посвятил победу «Арсенала» своему отцу

Сторожук посвятил победу тульского «Арсенала» над «Кубанью» своему отцу

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал победу клуба над «Кубанью». Итоговый счет матча 15-го тура на Центральном стадионе составил 3:1. Один гол туляки забили с пенальти.

Сторожук поздравил город с победой и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Немножко заставили понервничать, сами себе устроили проблему. Но молодцы, что правильно отреагировали на ситуацию в перерыве. В первом тайме то, о чем мы договаривались, не совсем получилось. Хотя и забили быстрый гол, имели еще моменты. Не хватило индивидуального мастерства в завершающих стадиях, хладнокровия в некоторых эпизодах. Спешили, необязательные потери были. Но хорошо сработали замены. Вышел Барков. Мы знаем, что этот игрок может усилить и исполнить. Так и получилось, в принципе.

Заслуженная победа, будем двигаться дальше. Если есть такая возможность, хочу посвятить победу своему отцу, чтобы он выздоравливал и шел на поправку», — отметил Александр Сторожук.

Следующий матч «Арсенал» проведет против владикавказской «Алании» (0+). Игра состоится 27 октября на выезде.