Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отправка тульских призывников к месту службы начнется 17 октября

Фото: ИА Тульская пресса
Тульские военкоматы обеспечены всем необходимым для призыва

Военный комиссариат Тульской области готов к проведению осеннего призыва. Напомним, он пройдет с 1 октября по 31 декабря этого года. По словам военного комиссара региона Александра Сафронова, вещевое, продовольственное и медицинское имущество, необходимое для призыва, было получено в полном объеме.

«На сборном пункте призывники будут обеспечены вещевым имуществом, трехразовым питанием, а во время следования к месту нахождения службы будут выдаваться индивидуальные рационы питания», — отметил Сафронов.

Для получения денежного довольствия призывники получат банковские карты. Отправку к месту службы планируется начать 17 октября.


Напомним, всего в Тульской области планируется призвать около 1 200 туляков. В большинстве своем они отправятся служить в части Западного военного округа. Ряд призывников пойдет служить в научно-производственные роты, расположенные на базе тульских предприятий ОПК и центра «ЭРА» в Анапе.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний