Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Оборонной прорвало теплотрассу: видео

В Туле отопительный сезон начался с крупного прорыва теплорассы

Отопительный сезон в Туле начался с мощного прорыва теплотрассы. О коммунальной аварии на Оборонной улице в социальных сетях рассказали туляки. Инцидент случился рядом с домом №91: из трубы вырвался столб горячей воды и из-за сильного напора достиг высоты третьего этажа.

«Вплоть до третьего этажа. Отопительный сезон начался», — констатировали очевидцы происшествия.

Напомним, отопительный сезон в Тульской области начался 4 октября — с социальных объектов, в жилые дома тепло начнут подавать к 9 октября. По последним данным регионального министерства ЖКХ, запущено почти 40% котельных. Тепло получают более 50% медучреждений, 35% детских садов и почти 50% школ. Также отапливаются почти 700 жилых домов по всей Тульской области.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний