Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонт трамвайных путей на улице Оружейной завершен на 60%

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле движение трамваев по улице Оружейной могут возобновить 31 октября

В Туле уже в конце октября может возобновиться трамвайное движение на улице Оружейной. Как сообщили «Тульской прессе» в управлении по транспорту и дорожному хозяйству, готовность трамвайных путей на данный момент составляет 60%:

«В ходе ремонта будет полностью заменена рельсошпальная решетка, отремонтирована проезжая часть автодороги, обустроены дополнительные парковочные карманы».

Напомним, 19 сентября был перекрыт участок от улицы Болдина до улицы Ф. Энгельса для проведения работ. Ремонт включает в себя четыре этапа:

  • первые три этапа — на участках между перекрестками от Болдина до Мира, от Мира до Тульского Рабочего Полка, от Тульского рабочего Полка;
  • четвертый этап — на переездах.

На время ремонта трамвай №14 ходит по измененному маршруту: через Красный Перекоп и улицу Оборонную. Планировалось, что уже 31 октября будут сняты ограничения движения и стоянки с улицы Оружейной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний