Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле у вокзала пьяная женщина на BMW сбила двух пешеходов: видео

В Туле на Путейской улице пьяная женщина на BMW сбила двух пешеходов

В Туле у ТЦ «Сарафан» рядом с Московским вокзалом сбили двух пешеходов. О происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы. По их словам, девушки попали под колеса BMW. На месте происшествия работали сотрудники МЧС и «скорой». Пострадавших, как уточняют туляки, увезли в больницу в реанимационной карете.

Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТР на Путейской улице случилось в 19:55. По предварительным данным, пьяная 33-летняя водитель иномарки потеряла управление и сбила мужчину и женщину на тротуаре.

Диагнозы пострадавших пешеходов выясняются.

«У женщины водителя установлено состояние алкогольного опьянения», — добавили в ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний