Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тулы сообщили о стае бездомных собак в центре города

Туляки пожаловались на стаю бездомных собак в центре города

Жители Тулы пожаловались на стаю бродячих животных в центре города. Вопрос подняли в социальных сетях. По их словам, крупных собак можно заметить на Тургеневской улице в районе дома №12.

Как сообщили «Тульской прессе» в «Городской службе единого заказчика», 14 марта указанный адрес посетят специалисты подрядной организации «Континент+».

Напомним, всего в 2024 году Тульская область потратит 44,2 млн рублей на отлов и содержание бездомных животных. Туле выделят самую большую субсидию — 12,6 млн рублей.

ПО ТЕМЕ:

UPD
Новость обновлена. Добавлен комментарий Городской службы единого заказчика.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний