Тульский «Арсенал» обыграл «КАМАЗ» дома

Тульский «Арсенал» дома обыграл «КАМАЗ» со счетом 1:0

В Туле завершился матч второго тура Первой лиги. «Арсенал» зарабатывает вторую победу подряд в новом сезоне. «Оружейники» обыграли «КАМАЗ» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Кирилл Большаков. Он отличился на 74-й минуте.

«Сегодняшняя победа очень важна для сохранения боевого настроя команды. «Арсенал» проявил характер и выиграл сложный матч, интрига в котором сохранялась до самых последних минут. Наши парни забили красивый гол и смогли удержать преимущество. Поздравляю команду и всех болельщиков!» — прокомментировал результат «оружейников» врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.

Тульский «Арсенал» зарабатывает еще три очка и готовится к выезду. «Оружейники» 20 июля сыграют в Волгограде против «Ротора». Начало матча в 20:30 (0+).