Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на детской площадке установили качели для детей-великанов

Фото: Типичный Новомосковск
В Новомосковске установили детские качели для великанов

Жители Новомосковска обратили внимание на странные качели, которые установили на детской площадке во дворе дома № 7 на улице Мичурина. Фотоснимком горожане поделились в социальных сетях.

Можно заметить, что сиденье качелей действительно подвешено слишком высоко.

«Как дети должны качаться на таких качелях? Недавно наблюдала картину: трое мальчиков поставили пенек, чтобы забраться. Один качается — другие смотрят! Одни качели на весь двор, так и висят еще слишком высоко!» — возмущаются местные жители.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний