Ваш вопрос
Отправить

«Моя команда сделала все»: Сторожук прокомментировал ничью «Арсенала» и «Сочи»

Александр Сторожук заявил о возможном усилении тульского «Арсенала» в зимнюю паузу

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против «Сочи». Напомним, домашняя для «оружейников» игра 13 октября закончилась ничьей — 1:1. Гол от «Арсенала» забил Максим Турищев.

Сторожук отметил, что игра была с хорошим соперником. Команда создавала много моментов, хоть и просела в первой 15-минутке второго тайма. Но «для десятого бюджета лиги», добавил Сторожук, «Арсенал» показывает достойный результат.

«Наши ребята выходят на поле и бьются. Честь и хвала им. У нас много травмированных. Поэтому есть те, кто выходит не на своей позиции, например защитники в нападении.

Мы знаем, что нам нужна «новая кровь», будем искать в зимнюю паузу. Сегодня моя команда сделала все, что могла», — приводит слова тренера клубная пресс-служба.

Александр Сторожук также поблагодарил болельщиков за поддержку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.