Черногорский нападающий Урош Джуранович может пополнить состав тульского «Арсенала». Как сообщает Metaratings.ru, «оружейники» подпишут контракт с форвардом «Нови Пазара».
Соглашение Джурановича с нынешним клубом действует до 30 июня. В чемпионате Сербии он провел 14 матчей и отличился пятью забитыми мячами. Стоимость черногорского футболиста составляет 400 тысяч евро, по данным Transfermarkt.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.