Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов провел совещание по реконструкции Орловского путепровода в Туле

Фото: администрация Тулы
Орловский путепровод в Туле будут ремонтировать в два этапа

Глава администрации города Тулы Илья Беспалов 26 февраля провел рабочее совещание по реконструкции Орловского путепровода в оружейной столице. В нем приняли участие представители правительства региона и коммунальщиков.

Реконструкцию проведут в два этапа в этом и следующем году. В ходе совещания обсудили технические решения по переустройству коммунальных сетей на месте объекта. Илья Беспалов также поручил проработать вопросы взаимодействия и синхронизации мероприятий. Переустройство сетей нужно организовать так, чтобы оно не затрагивало интересы туляков в отопительный сезон.

Кроме этого, на совещании обсудили строительство дороги с реконструкцией участка Калужского шоссе в районе ЖК «Новая Тула».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний