Туляки сообщают о пожарных расчетах возле ТЦ «Милан»
Утром четверга, 20 февраля, туляки в социальных сетях сообщили о нескольких пожарных расчетах возле ТЦ «Милан» на Ложевой улице. Очевидцы также рассказали о возможном задымлении внутри торгового центра.
Как указали «Тульской прессе» в пресс-службе регионального управления МЧС, сейчас в ТЦ «Милан» проводятся пожарно-тактические учения.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.