Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском приведут в порядок братскую могилу

Братскую могилу в Донском приведут в порядок

В микрорайоне Северо-Задонск в Донском приведут в порядок братскую могилу. Об этом сообщил на своей странице в соцсетях глава городской администрации Сергей Кулик. Он добавил, что работы проведут в первую очередь.

Также ремонт и благоустройство коснутся других мемориалов и воинских захоронений, расположенных в Донском.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний