Министерство регбезопасности Тульской области: «Отбой опасности атаки БПЛА»
В Тульской области сняли опасность атаки БПЛА, которая была объявлена около 12 ночи 18 февраля. Соответствующее сообщение появилось в официальном канале министерства регбезопасности региона.
Один из беспилотников после анонса возможных прилетов подавили средствами Минобороны, пострадавших нет.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.