Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе чествовали руководителей НКО

Николай Терехов наградил руководителей узловских НКО

В четверг, 27 февраля, отмечается Всемирный день НКО. В Узловском районе на оперативном совещании глава администрации Николай Терехов поздравил руководителей некоммерческих организаций и вручил им благодарственные письма  за активную жизненную позицию и многолетнюю общественную деятельность.

В рамках недели НКО в муниципалитете прошел ряд мероприятий. В том числе, открытые уроки, мастер-классы, спортивные занятия. Кроме того, в честь 80-летия Великой Победы пройдет турнир по футболу.

Мероприятия направлены на развитие гражданского общества, привлечение внимания к деятельности НКО и поддержку социально значимых инициатив.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний