Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

18-летний студент украл детские игрушки на 9 тысяч рублей в Богородицке

Фото: Jerry Wang (Unsplash)
Студент украл детские игрушки из магазина в Богородицке

В дежурную часть отдела полиции «Богородицкий» обратилась управляющая детским магазином. Она сообщила, что из торгового зала на улице Коммунаров неизвестный украл игрушки: два игровых набора Sylvanian Families «Семейство шоколадных кроликов» и две фигурки GooJitZu. Ущерб составил около 9 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий были просмотрены записи с камер видеонаблюдения. В результате удалось установить личность предполагаемого вора. Им оказался 18-летний студент колледжа из Кимовска. Ранее парень не был судим.

Мотивируя свои действия, молодой человек пояснил, что украденные игрушки он бы продал.

Сейчас по факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее мы писали, что 18-летняя девушка и ее друг украли три смартфона из магазина в Туле. Размер нанесенного ущерба составил 193 тысячи рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний