Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Днем до +9, а ночью осадки и гололедица: погода на 20 марта в Туле

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле и области ожидаются осадки и гололедица ночью 20 марта

В Туле и Тульской области 20 марта ожидается переменная облачность. Ночью местами возможен небольшой мокрый снег и гололедица. Об этом сообщают тульские синоптики отдела гидрометеорологического обеспечения Тульского ЦГМС-Филиала ФГБУ «Центральное УГМС».

Температура по области ночью составит от -5 до 0 °C, а днем будет колебаться от +4 до +9 °C. В оружейной столице температура ночью будет от -3 до -10 °C, днем от +6 до +8°C. Ветер будет западный, со скоростью 3–8 м/с.

Ранее мы писали, когда тульским водителям придется менять зимнюю резину на летнюю. По прогнозам синоптиков, потепление ожидается не раньше 25 марта

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний