Тульский «Арсенал» сыграл вничью 14-й раз за сезон
В понедельник, 17 марта, тульский «Арсенал» провел свой первый домашний матч во второй половине сезона. Соперником «оружейников» стала «Чайка». Игра богатой на голы и опасные моменты не была. Итоговый счет — 0:0.
Сейчас «Арсенал» занимает девятое место в турнирной таблице с 32 очками по итогам 24 игр. Отставание от зоны стыков составляет почти десять очков. Свой следующий матч туляки проведут в субботу, 22 марта. Соперником «Арсенала» станет «Урал». Для «оружейников» это будет выездная игра.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.